Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Лунный маникюр

Многие бренды выпускают специальные парные лаки для создания лунного маникюра.

Лунный маникюр буквально с каждым днем становится все популярнее. Это такой тип украшения ногтей, когда ноготь окрашивается в два цвета и выделяется лунка у основания ногтя. Многие бренды, достаточно вспомнить YSL, выпускают специальные парные лаки для создания лунного маникюра. В 2010 году на Нью-Йоркской неделе моды этот маникюр обрел еще несколько вариантов прочтения.

Первый вариант показали дизайнеры бренда Ruffian во время демонстрации своей весенней коллекции. Они использовали лаки от CND, Ruffian украсили ногти модели с помощью базы цвета слоновой кости и глянцевого черного лака. На одном из ногтей они сделали логотип Ruffian.

Второй вариант лунного маникюра увидел свет на показе весенней коллекции Vena Cava. В нем сама луна сделана черной, а остальная часть ногтя покрашена кофейным мягким оттенком. Необычность и в том, что луна большая — почти до половины ногтя.

Последняя идея — футуристический лунный маникюр от Park Choon Moo. Натуральные ногти обрезаются как можно более коротко, а сверху наклеиваются абсолютно прозрачные пластины. Получается, что луна — это розовый цвет натурального ноготка, а прозрачный слой — остальная часть лунного маникюра.


26.07.2012 | www.latypova.ru