Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Pulse от Beyonce Knowles!

Pulse - новый чувственный аромат от Beyonce Knowles

И вновь популярная певица и модный дизайнер Beyonce Knowles порадовала своих поклонников выходом в свет аромата под названием Pulse. 21 сентября этому событию была посвящена вечеринка в лондонском отеле Dream Downtown Hotel. А на следующий день в универмаге Macy’s собрались сотни поклонников певицы на официальную презентацию нового, четвертого по счету, парфюма от Бейонс, чтобы выразить свой восторг и сфотографироваться на память.

Несмотря на свое «интересное» положение, Бейонис поразила присутствующих своим стильным обликом. Отлично смотрелся на ней туалет в синих тонах. Эта цветовая гамма точно совпадала с тоном нового аромата. Кстати, цветочно-цитрусовая композиция облачена в стильный голубой флакон сложной формы. Сама певица заявила, что Pulse полностью отражает её импульсивную натуру, и на создание именно такого флакона её вдохновили сценические костюмы столь же сложного дизайна.

Этот аромат создан певицей в соавторстве с известной парфюмерно- косметической компанией Coty Beauty. Beyonce Knowles сказала на презентации, что духи «Pulse» помогут женщинам чувствовать себя уверенными, сильными, нежными и чувственными.
В парфюмерном звучании композиции «Pulse» от Beyonce смешались свежие ноты бергамота и сладкие – цветущего грушевого дерева. Их дополняют тончайшие ноты ликера Blue Curacao, состоящего из апельсиновой цедры, гвоздики, корицы и мускатного ореха. А есть ещё нота сердца – это синяя орхидея, пион и жасмин. И в качестве послесловия аромата – теплые мускусно-ванильные ноты.

Поклонникам парфюма от Beyonce пока неизвестно, где и когда они смогут приобрести новинку. Но те, кто побывал на презентации нового аромата, смогли купить 140-долларовый подарочный набор, состоящий из четырех предметов.


12.09.2012