Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Наращивание гелем!

Вы сможете получить красивые ногти, которые точно не останутся незамеченными!

В мире сегодня существует огромное количество методик наращивания ногтей, но наиболее популярными из них являются акриловые и гелевые методики. Гель является специальным материалом, который твердеет под воздействием ультрафиолетовых лучей и в итоге на ногте появляется достаточно прочное и крепкое покрытие. Ногти, выполненные по такой технологии, выглядят достаточно естественно и красиво. Гель сразу же после затвердения образует блестящий и безупречно гладкий слой.

Благодаря таким особенностям и универсальному химическому составу, не вызывающему раздражения, наращивание ногтей гелем очень удобно. Гелевые ногти наращиваются либо на специальных заготовках типсах, либо на формах, либо на своих собственных ногтях. Но если вы любите длинные ногти, то вам, скорее всего, подойдет наращивание на формах или типсах. Несмотря на то, что гель достаточно прочный материал вам придется научиться бережному отношению к нему. Остерегайтесь прямых ударов, чтобы не повредить их. В некоторой степени похожей является методика наращивания ногтей акрилом, только в этом случае используется пудра или порошок. Акрил гораздо дешевле и крепче геля, но в его состав входят кислоты, которые могут вызвать раздражение кожи.

Каждая методика по-своему хороша и выбор в этом случае зависит только от вас. В любом случае вы сможете получить красивые ногти, которые точно не останутся незамеченными. Очень многое будет зависеть от структуры ваших родных ногтей, сложности формы и естественно квалификации самого мастера.


31.01.2013