Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Творите чудо вместе с MATRIX!

22 сентября крупный международный профессиональный бренд MATRIX встречал гостей на дизайн-заводе «Флакон».

Крупный международный бренд профессиональных средств для волос впервые встретил широкую публику на столичной площадке дизайн-завода «Флакон». Дата и место выбраны не случайно! Этот день был объявлен на дизайн-заводе «Флакон» днём Нью-Йорка. Отсюда и закономерно участие в нём бренда Matrix, который пропитан духом Америки с самого своего «рождения».

Здесь на «Флаконе» в этот день соединились воедино нестандартные, эксклюзивные решения творческих партнёров Matrix, гламур стайлинга Vavoom и городские ритмы стайлинга Design Pulse. «Это возможность для стильной современной молодёжи больше узнать о профессиональных продуктах, попробовать и стать поклонниками марки. А также просто возможность с настроением отдохнуть», — говорит один из организаторов мероприятия от марки Matrix Елена Гридасова.

В программе мероприятия от Matrix в этот день были выступления и лучшие мастер-классы ведущих экспертов марки. Каждый желающий смог проникнуться идеями марки, попробовать продукты, получить консультацию от специалиста по стилю и подобрать «своё» средство для волос от Matrix. И, конечно, сделать креативный стайлинг!

Как говорят сами организаторы от марки Matrix, это ещё только начало. Всех, кто готов к чудесам в мире красоты, совсем скоро ждут новые мероприятия.


09.10.2012