Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Палитра нового сезона

От пляжного релакса до вечеринки – всего одно цветное мгновение! Успейте выбрать свой цвет!

Лето – не только время ярких нарядов, но и яркого маникюра - лучшего дуэта для золотистого загара, который вместе с сочными оттенками лаков для ногтей становится официальной летней униформой. От пляжного релакса до вечеринки – всего одно цветное мгновение! Успейте выбрать свой цвет!

Чтобы не дать вам растеряться в попытках выбрать среди предложений из новых летних коллекций лаков для ногтей DIOR OPI, ORLY, CIEL, AVON, Oriflame и многих других, мы решили устроить экскурс по nail-трендам нового сезона.

Ягодная корзинка

Традиционные оттенки вишни, малины и брусники на ногтях этим летом выступают полноценными участниками целостного модного комплекта. Именно яркий маникюр может стать основным акцентом в вашем образе - как у Анны Делло Руссо и Келли Брук, выбравших фоном для алого маникюра белоснежные платья. Границы в выборе "своего" красного оттенка стирайте без оглядки: этим летом все цвета от макового алого до фуксии - в вашем распоряжении.

Классический nude

В противоположность вышесказанному, наряды сочного яркого цвета, блестящие или сложные по фактуре не нуждаются в поддержке кричащего оттенка лака на ногтях. Звезды прилежно следуют этой аксиоме, предпочитая, как Ким Кардашьян и Изабели Фонтана, дополнять подобные наряды "голым" маникюром телесных оттенков или прозрачным покрытием на ногтях.

Пастель

Палитру цветных мелков – приглушенных оттенков, нежных, как весенний первоцвет, мы тренировали всю весну в гардеробе, макияже и, конечно, в нейл-арте. С наступлением лета с полюбившимися цветами - мятного мороженого, лимонных леденцов и коралла – прощаться не надо. Пастель, гармонично вписывающаяся как в дневной, так и в вечерний образы, по-прежнему на пике популярности! Смтрим на Аполонию и Кэрри Киган.

Тропики

Когда еще, если не в пору цветения всего и вся, позволить себе тропическую роскошь сочных оттеноков лака на ногтях? Поступайте с ними так же, как c красным лаком - сделайте яркий цвет акцентом на фоне белоснежного платья. Берем за образец Даутцен Крез и Селиту Ибэнкс.

Металлик

Цвет грозовых облаков, мокрого асфальта или голубиного крыла – называть можете как угодно, а вот "носить" этот цвет рекомендуется только с нарядами и украшениями, ослепляющими металлическим блеском, развивая космическую тематику, как Девон Аоки и Мила Йовович.

Слива

Если яркий маникюр не по вам - не позволяет строгий дресс-код или заданный образ, выбирайте благородные темные оттенки фиолетовго – от ириса до сливы. В пример берите Дионн Бромфилд и Гарсель Бове.

Шоколад и бордо

Глубокие благородные оттенки шоколад и бордо – отличная альтернатива традиционному алому лаку для ногтей. Настоятельно рекомендуется природным смуглянкам - таким, как Джессика Альба, или роковым брюнеткам, похожим на Диту фон Тиз.

Неон

Флюорисцентная неоновая палитра - дань не только эпохе культа синтетики 1960-х, но и нынешнего лета. Любой из предложенных оттенков зажжет, как неоновая лампа, даже самый неброский наряд. Учимся у Алеши Диксон и Кэти Перри.


24.07.2013