Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Подарочные наборы уходов за волосами

Что нужно для хорошего новогоднего настроения? 

MATRIX считает, что залог успеха в красивых волосах и отличном новогоднем подарке.

В этом году MATRIX представляет нечто особенное: наборы продуктов для ухода за волосами BIOLAGE и TOTAL RESULTS в уникальном праздничном оформлении. Эти наборы идеально подойдут для того, чтобы побаловать себя или сделать приятно своим близким. К Новому году мы подготовили наборы для поврежденных, окрашенных и тонких волос. А значит, Вы точно найдете тот, который идеально подойдет именно для Вашего подарка!

Эксперт в профессиональном уходе для совершенного результата, бренд Total results предлагает доступные наборы Repair/Репер для поврежденных волос, Color Care/Колор Кеар для окрашенных волос и Amplify/Амплифай для тонких волос.

Бренд биоуходов за волосами BIOLAGE предлагает наборы гамм Fiberstrong/Файберстронг для укрепления ломких, ослабленных волос, Colorlast/Колорласт для защиты цвета окрашенных волос и Volumebloom/Вольюмблум для придания объема тонким волосам.

Такой новогодний набор это не только красиво оформленный подарок с отличным наполнением, но и очень выгодное приобретение. В подарок к наборам Repair/Репер для поврежденных волос и Color Care/Колор Кеар для окрашенных волос идет миниатюра укрепляющего масла OIL WONDERS «Индийское амла».

Спрашивайте в нашем салоне уже в ноябре.


19.11.2014