Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

НОВИНКА от MATRIX COLORGRAPGHICS LACQUERS

КолорГрафикс ЛАКЕРЫ – уникальный продукт для создания насыщенного модного оттенка в одно мгновение! ЛАКЕРЫ – это шесть искрящихся смешиваемых оттенков для создания семи-перманентного результата. Цвет сохраняется на волосах до 12 использования шампуня , а палитра оттенков даёт мастеру безграничные возможности для творчества.

ЛАКЕРЫ имеют очень удобную для работы мастера уникальную текстуру – краситель легко наносить, легко скользит кисть. Силикон в составе красителя придает волосам глянцевый блеск. Краситель очень прост в использовании – после нанесения время выдержки составляет всего 20-30 минут! Продукт используется самостоятельно, не требуется смешивание с оксидантами и активаторами.

ЛАКЕРЫ относятся к сформированным красителям, это значит, что результат будет таким же, как цвет, который вы видите в тюбике. Мягкая щелочная база гарантирует красителю стойкость, а керамиды в составе – оптимальное качество волос.

Палитра оттенков ColorGraphics LACQUERS насчитывает шесть потрясающих оттенков: Пурпурный, Розовый, Красный, Оранжевый, Желтый и Прозрачный.

Поскольку все оттенки красителя превосходно смешиваются друг с другом, мастер сможет получить уникальные цветовые коктейли для воплощения самых смелых желаний даже очень взыскательной клиентки! Добавление Прозрачного оттенка позволяет смягчить результат окрашивания до лёгких пастельных нюансов. Интересно, что Прозрачный оттенок так же можно использовать самостоятельно, при этом волосы клиентки приобретут потрясающий бриллиантовый блеск, а оттенок останется прежним.

В поддержку нового красителя, творческая команда MATRIX предлагает потрясающие техники для работы с ЛАКЕРАМИ, которые раскрывают удивительные новые способы использования ярких нюансов для создания сверхмодного образа: от деликатного дергаде, до пестрых лент и пурпурной челки!

С ЛАКЕРАМИ вы поможете вашей клиентке выглядеть по-новому каждый раз и экспериментировать, возвращаясь в салон снова и снова в поиске нового образа!

Особенно актуально появление продукта ColorGraphics LACQUERS в преддверии нового года, когда на вечеринках царит поистине карнавальное настроение!


26.12.2014