Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Массаж лица по Жаке

В нашем салоне красоты Вы можете воспользоваться услугами косметолога: услуга массаж лица по Жаке.

Массаж лица по методике Жаке представляет собой весьма эффективную косметологическую и лечебную процедура. Данный вид массажа имеет строго определенный список, как показаний, так и противопоказаний. Поэтому, выполнение такого массажа лица можно доверить только самым квалифицированным специалистам.

Показания к применению массажа лица по Жаке

Каким действием обладает этот массаж? Одним из самых главных достоинств этой процедуры заключается в чётко обозначенном списке показаний. Эта методика существенным образом отличается от большинства других методик массажа, которые не имеют чётких показаний и, поэтому, не вызывают особого доверия у большинства клиентов. Некоторые из методик массажа сулят чуть ли ни совершенное здоровье и вечную молодость, но их эффективность – оставляет желать лучшего.

Массаж лица по методике Жаке показан при таких распространённых заболеваниях кожи, как угревая сыпь, себорея и пост акне.

Есть ли еще какие-нибудь другие показания, кроме вышеуказанных? Эта методика лечебного массажа может принести немалую пользу при наличии таких кожных неблагополучий, как пост акне и инфильтраты, шрамы и рубцы. Курс лечения массажем по методике Жаке помогает также избавиться от гиперкератоза, комедонов и очагов гиперпигментации.

Лечебный массаж по данной методике способствует нормализации функций сальных желез, хорошо очищает кожу милиумов и комедонов, подавляет воспалительный процесс при угревой сыпи. Более того, этот щипковый массаж способствует улучшению кровообращения и благотворно сказывается на процессе обновления повреждённых тканей.

Противопоказания к массажу лица по Жаке

К сожалению, рекомендовать эту методику каждой девушке, имеющей угри, невозможно. Так эта методика имеет некоторые противопоказания. Нельзя этот массаж проводить при наличии нарушений целостности кожного покрова в рабочей области. Также этот массаж не должен выполняться при наличии различных вирусных и гнойничковых повреждениях кожи.

Постоянными противопоказаниями для данного вида массажа считаются хронический дерматоз, атопический дерматит и аллергические заболевания с наличием высыпаний на коже. Также этот массаж противопоказан при невралгии и воспалении тройничного нерва и куперозе.

Запись по тел. 224-24-13.


24.01.2015