Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Покрытие ногтей гель-лаком

Само название «Шеллак» некоторые даже стали считать названием процедуры «Покрытие ногтей гель лаком».

Салон красоты «Школа стиля» предллагает услугу по покрытию ногтей гель-лаком. Гель-лак — это совершенно новое гибридное покрытие для ногтей, которое вобрало в себя все самые лучшие качества современного геля для укрепления и наращивания ногтей и самого профессионального лака, который обладает всеми лучшими свойствами — простотой наложения, ярким блеском и чрезвычайным богатством цвета.

Несколько лет назад производителями профессиональной косметики, предназначенной для ногтей, было разработано революционное покрытие. Это своего рода гибрид — промежуточное вещество между стандартным гелевым покрытием, использующимся для наращивания, и обычным лаком. Самый известный из них - Shellac — был первым лаком-гибридом в области наращивания и моделирования ногтей, чье качество было подтверждено не только в ходе тестирования, но и научно. Его простое нанесение, схожее с применением обычного лака, отсутствие предварительной подготовки к покрытию ногтевой пластины, а значит исключение возможности травмирования ногтей, глянцевый блеск самых модных оттенков, которые держатся до трёх недель — все это было по достоинству оценено женщинами всего мира и России в том числе. А само название «Шеллак» некоторые даже стали считать названием процедуры «Покрытие ногтей гель лаком».

Гель-лаки для ногтей сегодня заняли довольно прочные позиции в сфере ногтевой индустрии. Услуга по покрытию ногтей гель-лаком есть сейчас в прайс-листе каждого серьёзного салона красоты. А поскольку на гель-лак цена не очень высока, некоторые пытаются их использовать самостоятельно в домашних условиях, однако, надо иметь в виду, что эти косметические средства имеют собственные нюансы нанесения, не зная которых, дизайн может получиться не слишком качественно.

Формула растворителей, полимеров и мономеров, присутствующая в лаке-гибриде производится по запатентованной технологии и обеспечивает действительно удивляющие характеристики: простота нанесения лака на ногтевую пластинку, простота и быстрота снятия (удаления) материала, лак-гибрид обладает стойкостью и прочностью, которую можно сравнить только с гелем. Кроме этого гель-лак не вызывает аллергию.


Давайте рассмотрим подробнее разработанную концепцию покрытий гель-лака:

Простое нанесение гель лака на ногтевую пластинку. Сам гель лак наносится на ногтевую пластину кисточкой как обычный лак для ногтей, а не как гель из баночки.

Также в отличие от геля, гибрид лака сушится под ультрафиолетовой лампой полимеризуясь, что позволяет избежать проблемы смазанного покрытия, так как сам процесс высыхания длится всего пару минут. Также следует обратить внимание на тот факт, что ногти с гель лаком не утежеляются как при моделировании, выглядят очень красиво и эффектно, а также очень легки (как под лаком).

Гель-лак обладает идеальной стойкостью. Гибрид лака и геля не теряет блеск, не отслаивается и не скатывается, а также, что очень важно, на его поверхности не появляются царапины. Для маникюра и педикюра это покрытие идеально, так как на ногтях он держится как минимум две недели, что достаточно удобно в период отпусков. Гель лак придает натуральным ногтям прочность и гибкость. Забудьте о проблемах с ногтями, если у вас тонкие и ломкие ногти — гель лак придаст вашим ногтям жесткость и гибкость. Забудьте о трещинах — гель лак надежным тонким слоем укрепит и защитит ногтевую пластину.

Быстрое снятие гель лака. В отличие от обычного гелевого наращивания, снимается с помощью специальной жидкости (как при акриловом) практически за 15 минут, как лак. Данный препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении.

На сегодняшний день гель лаки имеют множество прекрасных оттенков от насыщенного красного и тона «темный шоколад» до прозрачно перламутровых тонов и телесных цветов.

Новое гибридное покрытие гель лак — это прекрасный маникюр, который сохраняет свой блеск, цвет, целостность и идеальный вид на 14 дней и более в зависимости от вашей аккуратности.

Покрытие наносится как лак, а не гель, прекрасно выглядит на ногтях, укрепляет натуральные ногти и снимается в считанные минуты.

20.06.2012