Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Окрашивание, колорирование, мелирование, тонирование волос

Окрашивание волос — целое искусство, которое позволит Вам высвободить Ваше настроение для окружающих, получить удовольствие от новой себя и порадовать своим новым образом знакомых и родных. Именно поэтому важно, чтобы такой тонкой процедурой как окрашивание занимались профессионалы. Мастера помогут обойти такие неизбежные ошибки при домашнем окрашивании, как непредсказуемость конечного цвета на Ваших волосах, повреждение волоса, монотонность цвета.

В окрашивании волос существует несколько основных направлений: мелирование, тонирование, дизайн окраски, колорирование.

Тонирование волос

Если Вы не хотите кардинально менять цвет волос, придерживаетесь мнения, что красота — в естественности, тонирование — для вас. Тонированием можно изменить оттенок или насытить (обогатить) родной цвет, совершенно не затрагивая внутреннюю структуру волоса. Современный, мягкий, умный краситель с ухаживающими компонентами нежно обволакивает волос, выравнивает его структуру, питает по всей длине. Результат — суперблеск здоровых волос, сочный цвет и Вы — совершенство в своей естественности и неповторимости.

Тонирующие красители не внедряются глубоко в структуру волоса, постепенно вымываются и не затрагивают собственный цвет. Следовательно, когда Вам захочется перейти в другую цветовую гамму, Вы легко сможете это сделать без предварительной подготовки волос. Правильно подобранный ежедневный уход (шампуни, кондиционеры, ухаживающая пена, увлажнение и т. д.) сохранит дольше сочность краски, блеск и здоровье Ваших волос.

Мелирование волос

Вы слышали такое высказывание, что мелирование уже неактуально? А Вы заметили, на протяжение какого времени Вы это слышите? Пожалуй, лет десять, т. е. мелирование уже стало классикой.

Один из самых распространенных типов внешности — с темно-русыми до светло-русых волос. Таких людей светлый цвет очень освежает. Преимущество мелирования в том, что не все волосы подвергаются химической обработке, контраст с натуральным волосом создает игру цвета, движение, как будто на Вас всегда светит солнышко. Цвет кожи визуально становится чище, структура — ровнее.

В нашей студии в процедуру мелирования сразу входит тонирование, т. е. на мелированные, осветленные пряди вводится цвет, наиболее выгодно сочетающийся с Вашими глазами и кожей, рисунок как бы растушевывается, становится плавным, мягким, как в природе. мелированием можно создать визуальный объем и просто стать светлее наиболее щадящим для Ваших волос способом.

МЕЛИРОВАНИЕ также очень выгодно — Вы можете делать эту процедуру раз в три месяца, так как граница между окрашенными волосами и отросшими корнями не явная. мелирование укрепляет тонкие и мягкие волосы, которые после процедуры становятся плотнее и дольше держатся в повседневной укладке. Поддерживать тональность и качество поможет косметика для волос, подобранная для Вас нашими специалистами.

Колорирование волос

Дерзкие, приковывающие взгляды и манящие за собой яркие прядки — все это колорирование. В гармонии с цветом Ваших глаз и кожи, а может быть, просто с требованием Вашей души, короткие, средние, длинные волосы становятся веселей и краше. Колорирование, также как и мелирование, является щадящим способом волшебного изменения внешности, так как окрашиванию подвергается только часть волос. И не забудьте потребовать от Вашего мастера рекомендаций по уходу за Вашими новыми волосами, чтобы быть похитительницей внимания как можно дольше.

Колорирование, также как и мелирование, является очень выгодной процедурой, которую не надо повторять каждый месяц, если, конечно, у Вас не семь пятниц на неделе.

20.06.2012