Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Моделирование ногтей

Гелевое или акриловое моделирование ногтей а руках — одна из наиболее популярных услуг предоставляемая современными салонами красоты, в том числе и «Школой стиля». Основу био-геля составляет смола тикового дерева, именно она делает его совершенно гипоаллергенным, а его структуру твердой и эластичной. Протеин питает и укрепляет ногти.

Моделирование и наращивание ногтей позволяет исправить все изъяны натуральных ногтей, в случае, если природа не наградила Вас здоровыми и красивыми ногтями, моделирование позволит Вам выглядеть превосходно в любой ситуации.

Теоретически наращивание ногтей гелем или акрилом предполагает использование специальных типсов или форм, на которых выкладывается искусственный ноготь, так что моделирование ногтей позволяет придать им практически любую форму и длину. Однако разумно в таких случаях руководствоваться соображениями удобства, а также естественной формой ногтей и рук, чтобы искусственные ногти смотрелись гармонично. Как правило, длина свободного края ногтя не должна быть больше длины ногтевого ложа.

Первыми придумали искусственные ногти американские маникюрши. Они заметили, что дантисты пользуются определенными компонентами для изготовления фарфоровых зубов. Эти компоненты оказались изумительно подходящими для формирования накладных ногтей. И сегодня наращиванием ногтей никого не удивишь, а в США искусственные ногти носят 90% женщин.

20.06.2012