Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Эволюция прически Шарлиз Терон

Для всех нас Шарлиз Терон (Charlize Theron) потрясающая актриса, модель и пример для подражания. Южноафриканская актриса - настоящая красавица и принадлежит к изумительной природной породе. Это отличная светлая лоза, каковых не счесть, но она – совсем другое дело. Ее радость к жизни и ослепительная улыбка обогащают, казалась бы, перенасыщенную вселенную. Недавно мы разбирали ее лучшие и худшие образы, а сегодня PureTrend решил вспомнить, какие прически носила эта богиня.

В январе вышел фильм "Бедная богатая девочка" и снова сломал стереотипы о том, на какие роли способна даровитая актриса, которая ничем не боится ради них поступиться (как она и сделала в "Монстре").

Что касается стрижки, Шарлиз Терон уже давно не экспериментировала. Когда она была совсем юной, мы могли любоваться и короткими волосами, и каре, и черными, и каштановыми... Но в конечном итоге красавица комфортнее всего чувствует себя натуральной блондинкой. Неповторимая муза Dior с успехом носит романтический пучок на боку. Нам также нравится, и когда она оставляет свою роскошную гриву золотистых волос распущенной, гламурно уложив их на одно плечо. Мы вдохновляемся ее прическами, выполненными на профессиональном уровне. Откройте для себя эволюцию образа Шарлиз Терон на PureTrend: от ранних коротких стрижек до нынешних элегантных укладок.

Смотрите также эволюции причесок Нив Кэмпбелл (Neve Campbell), Линдси Лохан (Lindsay Lohan) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie).


18.06.2012