Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Косметология. Уход за лицом

Женская красота во истину привлекательна, она словно чарует и завораживает мужчин, не позволяя пройти мимо, не окинув взглядом даму. Со стороны большинству из них легкая походка, восхитительный макияж и очаровательный кокетливый наряд кажутся такими простыми вещами. На самом деле только мы, женщины, действительно знаем, что красота, особенно в среднем возрасте, это настоящий труд и тяжелая работа над собой и своим телом.

Для того чтобы максимально упростить жизнь современных женщин, в нашем салоне предоставляют услуги по уходу за всем телом. Кожа лица – наиболее подвержена возрастным изменениям, поэтому с древних времен девушки следили и ухаживали за лицом, чтобы как можно дольше сохранить красоту, подаренную им природой.

В нашем салоне врачи-дерматокосметологи могут провести такие процедуры, как пилинг, чистка лица, уходы за кожей лица и др процедуры. Благодаря им кожа лица избавится от мелких трещин и неровностей, станет посвежевшей, словно в нее вдохнули новую жизнь. Безусловно, после такой процедуры макияж будет смотреться совершенно по-иному, ведь тональный крем на ровной коже выглядит намного лучше.

Со временем из-за плохой экологии и ежедневного макияжа поры закупориваются, что становится причиной различных воспалений и покраснений. Переехать в другой город или забыть про макияж – не лучший выход в таких ситуациях. Доверьтесь профессиональному косметологу, консультируйтесь с врачом, и Ваша кожа будет сиять здоровьем.

20.06.2012