Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Укладка волос на свадьбу

Невеста на свадьбе находится в центре внимания. Поэтому ей очень важно выглядеть в этот день безупречно. Она покупает для этой цели свадебный наряд: платье, фату, туфли, различные украшения и всякие мелочи. Чтобы создать идеальный образ, невеста идет в салон красоты.

Визажист делает ей свадебную укладку волос. В день бракосочетания невеста должна избавиться от прически, которую носит ежедневно. Укладка волос – целая наука. Она часто занимает немало времени. К примеру, длинные волосы можно укладывать около трех часов. Профессиональный визажист может уложить любые волосы: короткие или длинные, прямые или кудрявые.

Особого внимания заслуживают длинные прямые волосы невесты. Укладка на такие волосы может быть самой разнообразной. Наиболее сложным, но эффектным вариантом является укладка с использованием множества элементов. К счастью, на сегодняшний день в каталогах представлена масса вариантов свадебной укладки.

Очень красивым вариантом является укладка с локонами. Невесте молодого возраста подойдет укладка из прядей, плетений из кос. В волосы вплетаются бусинки, стразы и иные украшения. Для невесты зрелого возраста идеальным вариантом будет гладкая укладка с пышными прядями на затылке. Украсить прическу можно короной. И для придания пышности прически можно использовать волосы на клипсах.

У некоторых девушек с рождения длинные пышные волосы. Они смотрятся прекрасно и без укладки. Поэтому можно вплести в волосы цветы, бусинки.

Укладку коротких волос можно выполнить в стиле ретро. Визажист уложит локонами волосы невесты. Украшения для такого варианта используются по минимуму. Невеста старшего возраста с короткой прической будет казаться более молодой и сексуальной. Укладка на короткие волосы подойдет к декольтированному платью с оголенными плечами.

Укладка волос на свадьбу зависит от красоты и здоровья волос невесты. На сильных, блестящих волосах укладка смотрится намного лучше, чем на слабых, ломающихся.


18.06.2012