Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Миндальный пилинг

Из самого названия «миндальный пилинг» уже становится понятно, что во время проведения такого пилинга используется миндаль, точнее его производное — миндальная кислота. Такой пилинг идеален для чувствительной тонкой кожи и практически не раздражает ее. Миндальная кислота при пилинге — это сильный кератолик, который оказывает бактерицидное воздействие.

Миндальный пилинг — это не только отшелушивание ороговевших клеток и отбеливание пигментных пятен, но и стимуляция клеточного роста. Ведь, как известно, фруктовые кислоты, в малых дозах, ускоряют процесс обновления эпидермиса, значительно ускоряя транспортировку депигментирующих веществ. Также устраняется сухость, улучшается гидратация и стабилизируется нарушенная циркуляция кожи.

Когда можно применять миндальный пилинг
При чистке лица от угревой сыпи.
При борьбе с нарушением рельефа кожи
Для избавления от постакне
При жирной себорее миндальный пилинг особенно подойдет.
Что дает миндальный пилинг

В результате проведения миндального пилинга корректируются мимические морщины, восстанавливается тонус, рельеф, а кожа становится более эластичной. После миндального пилинга происходит выработка собственного эластина, коллагена и прочих межклеточных элементов, что способствует повышению иммунитета и ярко выражен эффект лифтинга, который очень необходим при коррекции возрастных изменений.


30.10.2013