Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Визажисты раскрашивают брови во все цвета радуги.

Фантазии визажистов нет предела. Уже который сезон мы замечаем, что мастерам кистей и красок наскучило вырисовывать модельные скулы или выразительные smoky eyes. Теперь «художники» виртуозно раскрашивают брови во все цвета радуги.

Откровенно говоря, многие мейкап-тренды, которые демонстрируют модели на fashion-подиумах, трудно даже представить в повседневной жизни. Однако некоторые образы просто необходимо освоить, чтобы быть в теме. Тем более что рано или поздно то, что шокирует нас сегодня, становится обыденностью. Достаточно вспомнить пресловутые smoky eyes или сине-зеленую помаду, с которой уже активно выходит в свет Рианна, и следом за ней потихоньку начинают повторять и ее преданные фанатки.

Судя по всему, на смену губам оттенкам зелени или морской волны пришли разноцветные брови, которые мы не могли не заметить на показах Christian Wijnants и Badgley Mischka. Отметим и дефиле Emilio Pucci, для которого брови моделей усыпали золотыми тенями с мерцающими частицами. Скажете, просто блажь визажистов? Позвольте не согласиться: данный тренд лишь только набирает обороты. На показах весна-лето 2015 работающие за кулисами мастера кистей и спонжей уже красили брови моделей во все цвета радуги. А значит, не за горами тот день, когда эта специфическая тенденция будет адаптирована для будничного «лука».


06.10.2014