Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Новое оружие обольстительниц

 

Биогель - достаточно новое слово в дизайне ногтей. Это единственный в мире, уникальный пластичный гель, изготовленный из смолы тиксового дерева, растущего в Южной Африке. Свойства геля помогают ему быть совершенно безвредным, даже полезным. Это средство может формировать очень естественную, неломкую и гибкую ногтевую пластину, которая будет долго служить, причем, не повреждая натуральный ноготь.                            

Полезные свойства: Нужно заметить, что биогель абсолютно не токсичное, гипоаллергенное средство. В его состав входит протеин, который, как давно известно, способствует укреплению и питанию ногтя, к тому же он является неким эластичным слоем между гелем и ногтевой пластиной, сводя вредное воздействие до минимума.          

Процедура нанесения и снятия биогеля: Укрепление ногтей при помощи биогеля — процедура очень деликатная, требующая аккуратности и точности. Несмотря на это, она совершенно безвредна, так как ноготь не травмируется. Еще одно преимущество заключается в том, что нет необходимости наносить агрессивные химические растворы для снятия старого геля или лака. Требуется лишь специальная жидкость, которая смягчит старый слой, и он легко удаляется. Так же вы сможете забыть о мучительном ожидании, когда же, наконец, высохнет лак: биогель, особенно под ультрафиолетом, высыхает за две минуты.

Сильные ногти: Ногти, которые укреплены при помощи биогеля, ничем не отличаются от натуральных, и им не нужен отдых. Одно из главных достоинств геля — это его эластичность. В ситуации, когда другой ноготь точно бы сломался, ноготь из биогеля всего лишь несколько погнется.                                                                                                                          

Часто женщины, которым нравятся свои ногти, но не устраивает их ломкость, расслаивание при достижении желаемой длины, используют биогель для укрепления. Вреда от этого никакого нет, а вот польза видна невооруженным глазом.                                                     

Для «закрепления»: При обработке ногтей данным гелем не делается сильно запиливание, нужен лишь европейский или обрезной маникюр. Это средство поможет восстановить не только ногтевую пластину, но и прилегающую к ней кожу. Ноготь будет расти быстрее, не ломаться и при этом оставаться гибким и ровным.                                                                

После того, как вы удалили наращенные пластины, придется ждать 3-4 месяца, чтобы натуральные ногти полностью восстановились естественным путем. Нет времени ждать? На помощь придет биогель, который придаст желаемую форму и сделает ваши руки красивыми и ухоженными.

 

Удачного вам и красивого маникюра!

 


07.10.2014