Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Biolage терапия от Matrix!

Biolage терапия — система профессионального ухода и восстановления волос на основе комплекса керамидов и натуральных ботанических экстрактов.

Biolage терапия — система профессионального ухода и восстановления волос на основе комплекса керамидов и натуральных ботанических экстрактов. Входящие в состав продуктов Biolage керамиды определяют и заполняют повреждённые участки волос, способствуя их восстановлению, укреплению и питанию. Каждая терапия Biolage также содержит уникальные ботанические экстракты, действие которых направлено на решение конкретных проблем волос и кожи головы.

В состав продуктов серии Biolage hydrathérapie добавлены экстракт алоэ вера и маракуйи для того, чтобы остановить процесс потери влаги и восстановить мягкость волос. При этом, из состава продуктов были исключены парабены и силикон там, где это представилось возможным.

Biolage hydrathérapie непрерывное увлажнение сухих, чувствительных волос.

Biolage colorcaretherapie оживляет и питает окрашенные волосы, придает волосам мягкость и сияющий здоровый вид.

Biolage fortethérapie укрепляет ослабленные волосы, насыщает их жизненной энергией, сокращает ломкость волос.

Biolage rejuvathérapie восстанавливает силу, податливость и сияние, защищая от преждевременного старения волос.

Biolage scalpthérapie решает проблемы кожи головы и волос. Предназначена для нормальных и склонных к жирности волос и кожи головы. Идеально подходит для мужчин.

Biolage smooththérapie разглаживает сухие, непослушные волосы. Волосы остаются естественно гладкими круглый год.

Biolage volumatherapie обеспечивает длительный объем прически, одновременно устраняя ломкость волос и придавая волосам мягкость и блеск.

Biolage Delicate Care защищает, восстанавливает, питает осветленные и мелированные волосы, припятствует потускнению цвета и способствует сохранению натурального блеска волос.

Biolage Sunsorials защищает волосы от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, морской воды и хлора бассейна.


31.03.2013