Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Вред и польза загара

Главный принцип — внимательно относится к своему здоровью и не злоупотреблять солярием, так как чрезмерное посещение солярия разрушает коллаген, благодаря которому наша кожа выглядит гладкой и упругой. Фанатичное стремление к темной коже также может привести к изменению пигментации кожи и росту опухолей. Мы советуем проконсультироваться с врачом перед посещением солярия. Более подробно можно прочитать в разделе «Загар в солярии». Мы не рекомендуем посещение солярия лицам младше 18 лет, только приназначении врача.

Более подробно о пользе солярия:

УФ лучи активизируют процесс дыхания, кровообращения, обмена веществ и деятельности эндокринных желез.
Сеансы пребывания в солярии рекомендуются при лечении экзем, псориаза, герпеса, ревматизма, угревой сыпи и многих других заболеваний.
Ультрафиолет необходим для образования витамина D3, с помощью которого организм усваивает кальций и фосфор, эти элементы укрепляют мышцы и кости и значительно ускоряют заживление ран.
Пребывание в солярии влияет и на душевное состояние: оно расслабляет, снимает стресс, нервное напряжение и, что тоже немаловажно, улучшает настроение.
Особенно полезен ультрафиолет при профилактике и лечении простудных заболеваний: он мобилизирует защитные функции организма.
Недостаточное количество УФ может привести не только к нарушению жизненно важных процессов в организме, но и к снижению его защитной функции.

Загорайте, получайте удовольствие от солнечных лучей и от красивого равномерного загара. Правильно подобранное время проведения сеанса и специальная косметика для солярия гарантирует вам красивый бронзовый загар и отсутствие побочных эффектов.

При посещения солярия рекомендуем следовать принципу не навреди. Не злоупотреблять солярием. Тогда вы получите пользу от солярия, а не вред.

Мы гарантируем своим клиентам красивый, бронзовый и безопасный загар.

Заряжайтесь энергией надолго в нашем салоне красоты «Школа стиля»!


07.10.2014