Салон красоты «Школа стиля»

Тел.: +7 (812) 224-2413, факс: +7 (812) 224-0588

С-Пб, Большеохтинский пр., дом 1, корп. 1

E-mail: styleschool@rambler.ru

Стать блондинкой за 20 минут реально c Matrix

Мелирование волос — очень длительная и утомительная процедура. Но подобная услуга с продуктами ColorGraphics Lift&Tone от Matrix имеет с ней мало общего. С новинками от бренда стать блондинкой теперь можно за каких-то двадцать минут.

Если вы когда-то пробовали делать мелирование, то знаете: эта процедура очень утомительная. Волосы нужно для начала разделить на пряди, потом осветлить, выдержать, вымыть, высушить, окрасить и снова все по кругу... У новинки ColorGraphics Lift&Tone от Matrix с этим нет ничего общего. Продукты бренда позволяют сделать процедуру в салоне быстрой, комфортной и... ароматной (но об этом позже). Теперь стать блондинкой или счастливой обладательницей омбре можно за десять минут. Заинтригованы?

Эксперты Matrix облегчили нам жизнь и создали средства, которые позволяют осветлять и тонировать локоны одновременно, ухаживая за волосами. При этом, желаемого эффекта можно добиться за пять-десять минут под воздействием тепла или за полчаса при комнатной температуре.

Осветляющую систему составляют три продукта: ультрабыстрая осветляющая пудра, тонер и промоутер, а проще говоря — проявитель. Разные по мощности промоутеры помогают добиться определенных эффектов при осветлении, а тонирующие пигменты ответственны за получение желаемого оттенка — с их помощью, например, можно нейтрализовать желтизну. Кстати, именно последние и делают процесс окрашивания особенно приятным: каждый тонер наделили приятным ароматом. Так что во время осветления вы не почувствуете знакомого многим неприятного запаха краски.

С ColorGraphics Lift&Tone можно осветлить выборочные пряди, добавив солнечных бликов или создать эффект сияния изнутри, осветлив нижний ряд локонов. Проще простого (а главное — быстрее) с этой системой можно сделать модное уже который сезон омбре или за каких-то пару минут подсветить лицо, осветлив пару прядей. Готовы попробовать?


18.10.2014